Brieföffner mit Unterlage
Carl Auböck, zugeschrieben, aus Messing, mit hellbraunem Leder tapeziert, Länge 24,5/ 25 cm, unsigniert, Arbeit um 1940/50, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.10.2016 - 15:06
EUR 100.-
EUR 100.-
Brieföffner mit Unterlage
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Crafts 1900-1950, Jewellery |
Date: | 17.10.2016 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.10. - 13.10.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT